100% Оригинал! С собственным серийным номером который можно проверить на оф. сайте.
Кабель в комплекте USB Type-C USB Type-C!
Xiaomi Mi Power Bank 3 на 20000 мА*ч, для ноутбуков, отличается стильным дизайном и может выдавать до 50W через USB-C. Одной из примечательных особенностей портативного девайса, является добавленный в устройство USB Type-C порт, который можно использовать как для зарядки самой батареи, так и для зарядки различных девайсов. С Mi Power bank 3 можно заряжать ноутбук.
Порт USB-C обеспечивает выход до 50 Вт. Благодаря 3 интерфейсным портам (1USB-C, 2USB-A), Xiaomi Mi Power Bank 3 способен заряжать несколько устройств одновременно. В частности, может заряжать 1 ноутбук, 1 смартфон и 1 планшет одновременно.
Порт USB-C поддерживает двухстороннюю быструю зарядку. Для полной зарядки Xiaomi Mi Power Bank 3 при максимальной мощности 45 Вт потребуется 4.5 часа. Также вы можете подключить внешний аккумулятор к блоку питания, подключить любые свои устройства, и он будет заряжать их, заряжаясь сам.
Xiaomi Mi Power Bank 3 также поддерживает зарядку с низким энергопотреблением, так что вы можете заряжать носимые устройства и другие устройства с низким энергопотреблением.
Устройство имеет цельную оболочку с УФ-покрытием, что обеспечивает корпусу устройства большую прочность. Xiaomi Power Bank 3 имеет четыре светодиодных индикатора заряда, а также боковую кнопку.
Емкость батареи мА*ч 20000: для ноутбуков, планшетов, Смарт-часов и браслетов, телефонов.
Функции зарядки QC быстрая зарядка 3.0
Тип батареи Литий-полимерные (Li-pol)
Одновременно заряжаемых устройств 3
USB выходов 3
Размер - 153.5 х 73.5 х 27.5 мм
Вес - 440 г
Цвет - Чёрный
Комплектация: Документация, Кабель USB Type-C
Производитель - Китай
Гарантия - 12 месяцев
Номинальная емкость 12000 mA*ч (5 5.4)
выходная мощность, Вт 50
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 440 г |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Длина | 154 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Xiaomi |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
- Цена: 2 300 ₴










