Карманное радио Sencor SRD 215 B с FM-тюнером. Он имеет светодиодный дисплей, слот для карты micro SD (макс. 8 ГБ), порт USB, разъем AUX и mini USB для зарядки, а также встроенную функцию подчеркивания басов, а также возможность воспроизведения файлов MP3 на карте micro SD или USB.
Характеристики:
Аккумулятор - 1000 мА*ч;
Тип - литиевая батарея;
Выходная мощность динамика 2 Вт (RMS);
Звук - моно фоновая система;
Количество динамиков 1;
Радио - тип аналогового радио;
FM диапазоны;
Автоматическая настройка;
Входы для USB и micro SD;
Выход на наушники;
Размеры: 72 x 110 x 29 мм;
Цвет - чёрный;
Вес: 250 г.
Прилагаемое оборудование:
Аудио кабель, USB удлинитель, Шнур на руку.
Характеристики:
Аккумулятор - 1000 мА*ч;
Тип - литиевая батарея;
Выходная мощность динамика 2 Вт (RMS);
Звук - моно фоновая система;
Количество динамиков 1;
Радио - тип аналогового радио;
FM диапазоны;
Автоматическая настройка;
Входы для USB и micro SD;
Выход на наушники;
Размеры: 72 x 110 x 29 мм;
Цвет - чёрный;
Вес: 250 г.
Прилагаемое оборудование:
Аудио кабель, USB удлинитель, Шнур на руку.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 110 мм |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Sencor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Карманный приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Выход на наушники, Картридер, USB-разъем, Дисплей |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴









