Элегантная внешность, функциональность и долговечность – вот основные характеристики новых панельных радиаторов Zoom Radiators.
Основной кожух радиатора изготавливается из листовой стали, толщиной 1,2 мм.
Каждый радиатор проходит индивидуальное испытание на прочность при давлении 13 атм. Максимально допустимое рабочее давление составляет 10 атм., а температура - 120°С
Технологические операции очистки и окраски производятся согласно стандарту DIN 55900. Радиаторы окрашены белой краской (RAL 9010).
Панели радиаторов покрыты специальной защитной упаковкой, обеспечивающей их сохранность в процессе всего цикла монтажных работ. Все необходимые кронштейны и крепежные элементы находятся внутри упаковки.
Эффективность панельного радиатора сертифицирована в соответствии с DIN 4704 и EC EN 442.
Монтаж радиаторов к трубам системы отопления может быть сделан с помощью компактных радиаторных кранов
Регулирование температуры на каждом радиаторе может быть выполнено с помощью термостатических вентилей
Подсоединение радиатора к системе отопления может быть выполнено как с правой, так и с левой стороны, в зависимости от требований места установки
Правильный и эстетический монтаж радиаторов придаст вашему интерьеру не только элегантный вид, Нои обеспечит продуктивное и экономное отопление
Характеристики:
Тип оборудования - Радиатор стальной
Торговая марка - Zoom
Модель 22 500 х 500
Страна производитель - Турция
Отапливаемая площадь - 9.6 м²
Межосевое расстояние 455 мм
Теплоотдача – 929 Вт
Способ Подключения - Боковое
Тип радиатора 22
Высота 500 мм
Глубина 100 мм
Ширина: 500 мм.
Длина 500 мм
Диаметр подключения – 1/2"
Рабочее давление 10 бар
Объем воды 2.15 л
Гарантия 10 лет
Вес13.78 кг
Лёгкий монтаж
Принадлежности для монтажа: кран для выпуска воздуха, заглушка, крепежный набор для установки на стену, включены в комплект поставки радиатора. Упаковка предотвращает возможное повреждение радиатора во время транспортировки и монтажа. Радиатор стальной Zoom тип 22 500 х 500
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoom |
| Страна производитель | Турция |
| Тепловая мощность | 929 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 11 бар |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 2 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Заглушка | Да |
- Цена: 2 100 ₴



