Многофункциональный струйный принтер Canon PIXMA TS7450 предлагает функции печати, сканирования и копирования. Он имеет разрешение печати 4800 x 1200 точек на дюйм, скорость черно-белой печати 6,8 страниц в минуту, скорость цветной печати 13 страниц в минуту, автоматическую двустороннюю печать, автоподатчик, 1,44-дюймовый OLED-дисплей, USB интерфейс, Bluetooth, WiFi, 1x RJ-45 (Ethernet), Apple AirPrint (iOS) и Mopria (Android).
Технические характеристики:
Цвет печати:
Цветная печать, Черно-белая печать
Разрешение печати: 4800 x 1200 точек на дюйм
Способ доставки чернил: Сменный картридж
Стандартные форматы бумаги: А4, А5
Технология печати: Чернила
Характеристики принтера:
Печать без полей, Автоматическая двусторонняя печать (дуплекс), Фотопечать
Копирование и сканирование: Да
Особенности сканера:
Односторонняя автоматическая подача, сканирование в облако
Скорость черно-белой печати: 13 страниц/мин
Скорость цветной печати: 6,8 стр/мин
Входной лоток: 200 листов
Сетевые каналы: Wi-Fi Прямой
Проводные соединения: USB-A
Беспроводные соединения: Wi-Fi
AirPrint: Да
Цвет: Черный
Размеры (В х Ш х Г): 206 мм, 403 мм, 364 мм
Вес (кг): 8,2 кг
Поддерживаемые ОС: Android, iOS, Mac OS X
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Струйный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Цветная |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 403 мм |
| Глубина | 364 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 7 500 ₴










