Доставка со склада в Европе 2-7 дней.
Хорошая батарея, хорошая производительность
Скутер Sencor Two S60 доставит вас практически куда угодно. Благодаря мощному двигателю мощностью 400 Вт, вы можете развивать скорость до 25 км/ч. Он питается от аккумулятора большой емкости 15 Ач с максимальным запасом хода до 45 км. Вы хотели бы сэкономить батарею? Выберите СТАНДАРТНЫЙ режим. Хотите испытать настоящую скорость? Выберите СПОРТ. Конечно, есть встроенный круиз-контроль, который поможет вам поддерживать скорость и вы сможете полностью сосредоточиться на вождении.
ЧЕТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ХВАТИТ СВЕТА
На четком и легко читаемом дисплее отсутствует информация о скорости, выбранный режим вождения, состояние аккумулятора на светодиодном индикаторе. Светодиодное освещение будет освещать ваш путь и одновременно будет включать красную сигнальную лампочку на задней части скутера, что вам обязательно понравится, если вы захотите прокатиться в условиях плохой видимости или в темноте.
ИЗБЫТАННЫЕ ШИНЫ, БЕЗОПАСНОСТЬ ПЕРЕЕ ВСЕХ
Благодаря 10-дюймовым перфорированным шинам с хорошими демпфирующими свойствами вам не придется беспокоиться о проколе, которое может вскоре закончить вашу поездку. Подвеска заднего колеса сделает вашу езду вполне удобной. Для повышения безопасности самокат оборудован двойной тормозной системой – электрической с помощью двигателя и механической через диск. При нажатии на рычаг тормоза мигает красная сигнальная лампа на заднем бампере.
ОДНО ПРИЛОЖЕНИЕ, МНОГО ФУНКЦИЙ
Благодаря сложному приложению для управления SENCOR SCOOTER, совместимому с этим самокатом, вы можете делать практически все. Например, вы можете заблокировать скутер от кражи, следить за общим или текущим пройденным расстоянием, состоянием батареи, предполагаемым запасом хода и другой полезной информацией. Также отображается текущая скорость. Программа доступна как в Google Play, так и в Apple App Store.
КЛЮЧЕВЫЕ СВОЙСТВА
Максимальная скорость до 25 км/ч
Запас хода до 45 км
Подвеска заднего колеса
Алюминиевая конструкция
Приложение SENCOR SCOOTER доступно в Google Play и APP Store
Светодиодный
дисплей (режим, скорость, аккумулятор, освещение, bluetooth)
Характеристики:
Мощность двигателя 400 Вт.
Скорость:
- режим SPORT до 25 км/ч
- Режим DRIVE до 20 км/ч
- Режим ECO до 10 км/ч
- режим WALK до 6 км/ч
Запас хода:
- до 45 км при весе 55 кг
- до 37 км при весе 90 кг
Круиз контроль
Максимальный угол наклона до 15°
КОЛЕСА:
10-дюймовые передние и задние перфорированные шины
Двойная тормозная система – электрическая и механическая
Дисковый тормоз
Подвеска заднего колеса
ПРИЛОЖЕНИЕ SENCOR SCOOTER
Доступно в Apple App Store и Google Play
Блокировка самоката с помощью программы
Дальность действия, пройденное расстояние, время работы, скорость, состояние батареи и т.д.
Bluetooth 4.1
Технические характеристики:
Максимальная нагрузка 120 кг
Размеры: 112 x 44 x 118 см (в разложенном виде)
Размеры: 112 x 44 x 51 см (в сложенном виде)
Вес: 16 кг
Рабочая температура: от 0 до 40 °C
Температура хранения: от 0 до 45 °C
Уровень шума <70 дБ(А)
Адаптер:
Входное напряжение: 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц
Входящий ток: 2 А
Выходное напряжение: 42 В
Разъем: Φ 5,5 x 10 мм
Аккумулятор:
Емкость: 15 Ач Li-ion
Время зарядки: не более 9 часов
Количество элементов: 50
Защита от: короткого замыкания, перенапряжения, перезарядки, перегрева
Защита аккумулятора от чрезмерного разряда
Входное зарядное напряжение: 42 В
Номинальное напряжение: 37 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Вес | 16 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 400 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 15000 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 25 300 ₴










