Доставка со склада в Европе 3-12 дней.
Электросамокат Sencor S70 мощностью 400 Вт, максимальная скорость 25 км/ч, запас хода до 50 км, емкость аккумулятора 15 Ач, грузоподъемность 120 кг.
КЛЮЧЕВЫЕ СВОЙСТВА
Максимальная скорость до 25 км/ч
Дальность до 50 км
Подвеска переднего и заднего колеса
Алюминиевая конструкция
Приложение SENCOR SCOOTER доступно в Google Play и APP Store
Светодиодное освещение
Светодиодный дисплей (режим, скорость, батарея, освещение, bluetooth)
Мощность двигателя 400 Вт
Скорость:
- режим SPORT до 25 км/ч
- режим DRIVE до 20 км/ч
- режим ECO до 10 км/ч
- режим WALK до 6 км/ч
Запас хода:
- до 50 км при при весе 55 кг
- до 45 км при весе 90 кг
Круиз-контроль
Максимальный угол наклона до 15°
КОЛЕСА
10-дюймовые передние и задние перфорированные шины
Двойная тормозная система — электрическая и механическая
Дисковый тормоз
Подвеска передних и задних колес
ПРИЛОЖЕНИЕ SENCOR SCOOTER
Доступно в Apple App Store и Google Play
Блокировка самоката с помощью приложения
Дальность действия, пройденное расстояние, время работы, скорость, состояние батареи и т. д.
Bluetooth 4.1
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Максимальная нагрузка 120 кг
Размеры: 113 x 44 x 123 см (в разложенном виде)
Размеры: 113 x 44 x 54 см (в сложенном виде)
Вес: 17 кг
Рабочая температура: от 0 до 40 °C
Температура хранения: от 0 до 45 °C
Уровень шума <70 дБ(А)
АДАПТЕР
Входное напряжение: 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц
Входной ток: 2 А
Выходное напряжение: 42 В
Разъем: Φ 5,5 x 10 мм
БАТАРЕЯ
Емкость: 15 Ач Li-ion
Время зарядки: не более 9 часов
Количество элементов: 50
Защита от: короткого замыкания, перенапряжения, перезарядки, перегрева
Защита аккумулятора от чрезмерного разряда
Входное зарядное напряжение: 42 В
Номинальное напряжение: 36 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Вес | 17 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 400 Вт |
| Время зарядки | 9 час |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 15000 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 30 000 ₴










