МФУ HP OfficeJet Pro 7740 с Wi-Fi
Панель управления
Принтер предлагает простое управление печатью, сканированием и копированием. Он оснащен большим сенсорным экраном, на котором можно управлять всем необходимым, как на мобильном телефоне.
Смарт-приложение HP
С приложением HP Smart ваш телефон становится центром печати: вы можете легко сканировать документы, заказывать чернила и печатать что угодно прямо с телефона.
Цвет печати - Цветной
Технология печати - Струйный
Функции:
Автоматическое двустороннее сканирование, Автоматическая двусторонняя печать (дуплекс), Печать без полей, Факс, Копирование и сканирование, Отдельные цветные картриджи
Связь USB, локальная сеть, Wi-Fi
Поддерживаемые форматы бумаги:
Стандартные форматы бумаги А3, А3+, А4
Сканирование:
Функции сканера Двусторонний АПД, сканирование в электронную почту
Разрешение планшетного сканера 600 x 600 точек на дюйм
Параметры печати
Разрешение печати 1200 x 1200 точек на дюйм
Скорость печати в черно-белом режиме - максимальная 22 страницы/мин.
Скорость печати в цвете - максимальная 18 страниц/мин.
Входные лотки 500 листов
Максимальное ежемесячное использование 30 000 страниц/месяц
Выходные лотки 75 листов
Количество цветов 4
Размеры
Высота 383,3 мм
Глубина 466,9 мм
Ширина 584 мм
Цвет Белый
В коплект входит Документация, кабель питания, стартовые чернильные картриджи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Струйный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А3, А4, А6 |
| Количество цветов | 4 |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 584 мм |
| Высота | 383 мм |
| Глубина | 467 мм |
| Вес | 19.5 кг |
- Цена: 14 900 ₴





