Доставка со склада в Европе 2-7 дней.
ХОРОШАЯ БАТАРЕЯ, ХОРОШАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Скутер Sencor One S20 доставит вас практически куда угодно. Благодаря мощному двигателю мощностью 350 Вт вы можете развивать скорость до 25 км/ч . Он питается от аккумуляторной батареи большой емкости 7,5 Ач с максимальным запасом хода до 25 км . Вы бы предпочли сэкономить батарею? Выберите стандартный режим . Хотите испытать настоящую скорость? Выберите режим СПОРТ . Конечно, есть встроенный круиз-контроль , который поможет вам поддерживать скорость, и вы сможете полностью сосредоточиться на вождении.
ЧЕТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДОСТАТОЧНО СВЕТА
На четком и легко читаемом дисплее нет недостатка в информации о скорости, выбранном режиме вождения, состоянии аккумулятора или светодиодном индикаторе. Светодиодное освещение будет освещать ваш путь и одновременно включать красную сигнальную лампочку на задней части скутера, что вам непременно понравится, если вы захотите прокатиться в условиях плохой видимости или в темноте .
ИЗЫСКАННЫЕ ШИНЫ, БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Благодаря 8,5- дюймовым перфорированным шинам с хорошими демпфирующими свойствами вам не придется беспокоиться о проколе, которое может вскоре закончить вашу поездку. Для повышения безопасности скутер оснащен двойной системой торможения - электрической с помощью двигателя. и механические через дисковые тормоза.При нажатии на рычаг тормоза начинает непрерывно мигать красная сигнальная лампа на заднем бампере.
ОДНО ПРИЛОЖЕНИЕ, МНОГО ФУНКЦИЙ
Благодаря сложному приложению для управления SENCOR SCOOTER , совместимому с этим самокатом, вы можете делать практически все. Например, вы можете заблокировать скутер от кражи , следить за общим или текущим пройденным расстоянием, состоянием батареи, предполагаемым запасом хода и другой полезной информацией. Также есть отображение текущей скорости. Приложение доступно как в Google Play , так и в Apple App Store . Для удобного крепления мобильного телефона к рулю рекомендуем приобрести держатель PHONE HOLDER SENCOR.
АКСЕССУАРЫ ПОВЫШАЮТ КОМФОРТ
Вам нужно перевезти скутер? Нужно ли вешать на него рюкзак? Вам нужна сумка для мелочей? Нужен держатель для телефона? Мы тоже думали об этом. Вы можете свободно приобрести все эти аксессуары.
КЛЮЧЕВЫЕ СВОЙСТВА
Максимальная скорость до 25 км/ч
Дальность до 25 км
Алюминиевая конструкция
Приложение SENCOR SCOOTER
Светодиодное освещение
Светодиодный дисплей (режим, скорость, батарея, освещение, bluetooth)
Характеристики:
Мощность двигателя 350 Вт
Скорость:
- режим СПОРТ до 25 км/ч
- режим СТАНДАРТ до 20 км/ч
- режим ЭКО до 10 км/ч
- режим ПРОГУЛКА до 6 км/ч
Запас хода:
- до 25 км при вес 55 кг
- до 20 км при весе 90 кг
Круиз-контроль
Максимальный угол наклона до 15°
КОЛЕСА
8,5-дюймовые передние и задние перфорированные шины
Двойная тормозная система — электрическая и механическая
Дисковый тормоз
ПРИЛОЖЕНИЕ SENCOR SCOOTER
Доступно в Apple App Store и Google Play
Блокировка безопасности с помощью приложения
Дальность действия, пройденное расстояние, время работы, скорость, состояние батареи и т. д.
Bluetooth 4.1
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Максимальная нагрузка 120 кг
Размеры: 108 x 44 x 110 см (в разложенном виде)
Размеры: 108 x 44 x 50 см (в сложенном виде)
Вес: 12,5 кг
Рабочая температура: от -10 до 40 °C
Температура хранения: от -20 до 45 °C
Уровень шума <70 дБ(А)
АДАПТЕР
Входное напряжение: 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц
Входной ток: 1,5 А
Выходное напряжение: 42 В
Разъем: Φ 5,5 x 10 мм
БАТАРЕЯ
Емкость: 7,5 Ач Li-ion
Время зарядки: 4-5 часов
Количество элементов: 30
Защита от: короткого замыкания, перенапряжения, перезарядки
Входное зарядное напряжение: 42 В
Номинальное напряжение: 36 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 12.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Время зарядки | 4 час |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 7500 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 18 900 ₴









