Компактный лазерный проектор Optoma ZW400 DLP с высоким разрешением WXGA в основном используется в конференц-залах и учебных классах, но он также подходит для проекций небольших частных кинотеатров. Помимо отличной цветопередачи и богатой контрастности, эта модель также предлагает поддержку 3D-контента, HDR и длительный срок службы источника света . Проектор Optoma ZW400 DLP предназначен для непрерывной работы без обслуживания и может быть установлен практически в любом положении.
Характеристики:
Лазерная технология - DLP
Высокая яркость - 4000 ANSI лм
Подробное разрешение - WXGA (1280 × 800 пикселей)
Высокая динамическая контрастность - 250 000:1
Расстояние проецирования 1-7,7 м
Проекции до 300 дюймов (по диагонали)
1,3-кратный зум, 360° и портретная проекция
Лазерный источник света со сроком службы до 30 000 часов
Разъмы:
1× HDMI 2.0, 1× HDMI 1.4a, 1× VGA, 2× USB-A, разъем 3,5 мм
Полный контроль — команды Crestron, Extron, AMX, PJ-Link и Telnet LAN
Поддержка 3D-контента
Встроенный динамик 10 Вт
Дистанционное управление - есть
Параметры:
Родное разрешение 1280 × 800 пикселей
Максимальное разрешение 4096 × 2160 пикселей
Соотношение сторон 16:9, 4:3, 16:10
Контраст 250 000:1
Проекционная поверхность:
Расстояние проецирования (мин.) 1 м
Расстояние проецирования (макс.) 7,7 м
Диагональ изображения (мин.) 76,2 см (30 дюймов)
Диагональ изображения (макс.) 764,54 см (301 дюйм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Интерфейсы | USB, VGA (D-sub), HDMI, Ethernet, jack 3.5 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Лампа | |
| Тип лампы | Laser-LED |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность лампы | 211 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 1280x800 |
| Световой поток | 4000 лм |
| Контрастность | 250000 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 336 мм |
| Высота | 122 мм |
| Глубина | 267 мм |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 53 800 ₴







