4K UHD для игр и домашних развлечений
Optoma UHD35STx — это проектор 4K DLP, который впечатляет прежде всего своим высоким разрешением с идеальной цветопередачей и количеством отображаемых деталей, небольшими размерами и легким весом, благодаря чему его легко носить с собой. Усовершенствованная оптика создает изображение с диагональю до 300 дюймов. Проектор Optoma UHD35STx имеет встроенный динамик мощностью 10 Вт, обеспечивающий высококачественное внутреннее звучание. Источник света имеет яркость 3600 ANSI люмен. Проектор подойдет не только для показа фильмов или сериалов, но и для геймеров, которым будут обеспечены действительно достойные параметры. В игровом режиме с проектором Optoma UHD35STx вы сможете добиться частоты обновления до 240 Гц (в формате Full HD) и времени отклика ввода 4,2 мс. Универсальный проектор обеспечивает высокую яркость.
Параметры и характеристики:
Разрешение 3840 × 2160 пикселей
Соотношение сторон 16:9
Контраст 1 000 000:1
Проекционная поверхность
Расстояние проецирования (мин.) 0,4 м
Расстояние проецирования (макс.) 3,3 м
Диагональ изображения (мин.) 93 см (36,61 дюйма)
Диагональ изображения (макс.) 763 см (300,39 дюйма)
Технологии DLP
Источник света Лампа
Светимость 3600 ANSI лм (2880 ISO лм)
Срок службы 4000 ч (166,67 дн.)
Срок службы (ЭКО) 10 000 ч (416,67 дн.)
Шумность 28 дБ
Максимальное потребление 320 Вт
Связь:
Тип соединения HDMI 2.0
HDMI 2 шт.
Другое соединение USB 2.0, выход на наушники
Интерфейс:
Графические входы HDMI
Другие входы/выходы USB, аудиовыход, RS232
Особенности и функции:
Расположение На столе
Функция Масштаб, Питание от USB, Полное 3D
Механизм Динамики, Пульт ДУ, HDR
Размеры:
Ширина 31,5 см
Высота 11,8 см
Глубина 27 см
Вес 3,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Интерфейсы | USB, VGA (D-sub), HDMI, Ethernet, jack 3.5 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Мощность лампы | 320 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Световой поток | 3600 лм |
| Контрастность | 1000000 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 118 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 69 000 ₴






