Отправление в течение 3 – 7 дней!
Epson Expression Home XP-2150
Струйный принтер Epson — это практичный и надежный партнер для вашего бизнеса и повседневной жизни. Благодаря компактному многофункциональному дизайну он готов к копированию, печати, а также сканированию, поэтому ему под силу практически любая работа с документами. Данная модель относится к категории цветных струйных принтеров. При цветной печати струйный принтер Epson Expression Home XP-2150 достигает скорости 15 страниц в минуту . Наилучшее разрешение печати этого струйного принтера — 5760 x 1440 DPI, в случае с текстом вполне достаточно, качество изображений достаточно для требовательных пользователей. Функция печати без полей позволяет использовать всю поверхность бумаги. Данные могут быть переданы на принтер с помощью USB и WiFi. Таким образом, вы имеете возможность печатать удаленно.
Характеристики:
Цвет печати Цветной
Технология печати - Чернила
Определение Для дома, Для офиса
Функция - Печать без полей, копирование и сканирование
Связь - USB, Wi-Fi
Стандартные форматы бумаги: А4, А5, А6
Сканирование:
Разрешение планшетного сканера 1200 x 2400 точек на дюйм
Параметры печати:
Разрешение печати 5760 x 1440 точек на дюйм
Скорость черно-белой печати - максимальная 27 страниц/мин.
Скорость цветной печати - максимальная 15 страниц/мин.
Скорость черно-белой печати — ISO 8 страниц/мин.
Скорость цветной печати — ISO 4 страницы/мин.
Входной лоток 100 листов
Размеры:
Высота - 146 мм
Глубина - 300 мм
Ширина - 390 мм
Вес - 4 кг
В комплекте: Epson Expression Home XP-2150, Документация, Чернильный картридж, Кабель питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Цветная |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Количество цветов | 4 |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 146 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 4 800 ₴









