Принтер Canon PIXMA iP8750
Если вы хотите печатать свои фотографии в высоком качестве на большом формате, то принтер Canon PIXMA iP8750 — идеальное решение. Вы можете печатать до A3+ или создавать привлекательные дизайны для широкоформатной печати с помощью программного обеспечения My Image Garden. Кроме того, благодаря печати без полей вам не придется тратить время на последующую обрезку изображений. Например, вы можете кадрировать их, как только принтер закончит свою работу.
Преимущества:
Лучший принтер формата A3+ с беспроводным подключением для любителей фотографии
6-цветная система с серыми чернилами для исключительной цветной и черно-белой печати
Эффективные отдельно заменяемые чернильницы, дополнительные чернила XL
Печатайте со смартфонов и планшетов с помощью приложения Canon PRINT
Поддержка беспроводной технологии Apple AirPrint и PictBridge.
Характеристики:
Цвет печати - Цветной
Технология печати - Чернила
Определение Для дома, Для офиса
Функции: AirPrint, печать без полей, Google Print, отдельные цветные картриджи, фотопечать
Связь - USB, Wi-Fi
Форматы бумаги А3, А3+, А4, А5
Форматы фотобумаги 10 х 15 см, 13 х 18 см, 20 х 25 см
Форматы конвертов и многое другое B5, Юридический, Письмо, B4, печати на дисках
Параметры печати:
Разрешение печати 9600 x 2400 точек на дюйм
Скорость черно-белой печати - ESAT 14,5 кадров в секунду
Скорость цветной печати - ESAT 10,4 кадров в секунду
Входной лоток 150 листов
Количество цветов 6
Размеры:
Высота 159 мм
Глубина 331 мм
Ширина 590 мм
Вес 8,5 кг
Цвет Черный
В комплекте:
Принтер формата A3+ — PIXMA iP8750
Базовые картриджи (PBK, BK, C, M, Y, GY)
Силовой кабель
Устройство подачи для печати непосредственно на дисках
Установочный компакт-диск
Инструкции и другие документы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Струйный |
| Функции МФУ | Принтер |
| Цветность печати | Цветная |
| Формат бумаги | А4, А6, А3 |
| Количество цветов | 6 |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 159 мм |
| Глубина | 331 мм |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 19 500 ₴




