Цветное лазерное многофункциональное устройство Xerox C235V_DNI обеспечивает скорость цветной и черно-белой печати до 24 страниц в минуту, максимальное разрешение до 600×600 точек на дюйм . Оснащен основным лотком для бумаги на 250 листов формата А4. Принтер оснащен практичным портом USB, портом RJ-45 и беспроводной технологией Wi-Fi. Простое управление благодаря встроенному ЖК-дисплею с традиционными аналоговыми кнопками. Он поддерживает мобильную печать с использованием технологий Apple AirPrint, Google Chromebook, Mopria и Wi-Fi Direct.
Технические характеристики:
Тип принтера - Цветной лазерный многофункциональный
Печать - Лазерный цветной/черно-белый
Макс. формат печати - А4
Wi-Fi - Да
ЛВС (RJ-45) - Да
Факс - Да
Сканер - Да, разрешение до 600 x 600 точек на дюйм
Мобильная печать - Да — Apple AirPrint, Google Chromebook, Mopria, Wi-Fi Direct
Поддерживаемые ОС: Windows 7/8/8.1/10, Windows Server 2008/2012, macOS 10.14 и более поздние версии
Разрешение печати до 600 х 600 точек на дюйм
Скорость печати - черно-белая до 24 страниц/мин.
Скорость печати - цвет до 24 страниц/мин.
Отображать да, LCD с аналоговыми кнопками
Дуплексный режим Да, автоматическая двусторонняя печать и копирование
Лоток для бумаги до 250 листов
Память 512 МБ
USB - Да
Размеры - 41,1 см х 34,4 см х 39,4 см
Масса - 19,4 кг
Цвет - Белый/Серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Интерфейсы | Wi-Fi, LPT, USB, Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Лоток приема | 250 лист. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 411 мм |
| Высота | 344 мм |
| Глубина | 394 мм |
| Вес | 19.4 кг |
- Цена: 22 200 ₴




