Отправка в течение 3 - 7 дней!
Цветной струйный многофункциональный принтер HP Smart Tank 516 с новой системой безкартриджных резервуаров. Он обеспечивает скорость печати 11 страниц в минуту черно-белый или 5 стр/мин. в цвете, разрешение печати 1200 × 1200 dpi, лоток для бумаги на 100 листов. Принтер также оснащен высококачественным цветным сканером. Принтер можно легко подключить физически через USB или по беспроводной связи через Wi-Fi. Практичный дисплей упрощает работу.
Характеристики:
Тип принтера - МФУ
Печать - Цветная
Макс. формат печати - А4
Wi-Fi - Да
Bluetooth - Да
Локальная сеть (RJ45) - Нет
Факс - Нет
Сканер - Да
Мобильная печать - Да
Поддерживаемые ОС - Windows 7–10/Mac OS 10.14–10.11
Разрешение печати 1200 x 1200 точек на дюйм
Скорость печати черно-белая - 11 страниц/мин.
Скорость печати – цветная. 5 страниц/мин.
Дуплексный режим - Нет
Лоток для бумаги - 100 листов
Память - 256 МБ
Размеры - 44,7 х 37,3 х 15,8 см
Вес - 5,14 кг
Цвет - Черный/синий
Чернила в комплекте - Да, 3x черный GT53XL, 1x голубой GT52, 1x пурпурный G52, 1x желтый GT52
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Цветная |
| Формат бумаги | А4 |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 447 мм |
| Высота | 158 мм |
| Глубина | 373 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 12 900 ₴





