Creality Sermoon V1 — это 3D-принтер, который идеально подходит как для дома, так и для школы. Принтер закрыт и имеет дверцу с предохранителем. Его будут использовать не только люди, которые только начинают заниматься 3D-печатью.
Характеристики:
4,3-дюймовый сенсорный экран
Магнитный коврик
Возобновление печати после сбоя питания
Поддержка форматов STL, OBJ, AMF
Технология 3D-печати FDM
Материал для печати АБС, ПЭТГ, ПЛА
Диаметр нити 1,75 мм
Глубина 175 мм
Тип розетки - Европейская
Технология 3D-печати FDM
Материал для печати АБС, ПЭТГ, ПЛА
Диаметр нити 1,75 мм
Область печати:
Глубина 175 мм
Ширина 175 мм
Высота 165 мм
Размер области печати Стандарт
Толщина слоя:
Мин. толщина слоя 0,1 мм
Макс. толщина слоя 0,4 мм
Макс. рекомендуемая скорость печати 100 мм/с
Параметры печати из Карты Micro SD, через WiFi
Размеры принтера:
Ширина 400 мм
Высота 430 мм
Глубина 380 мм
Масса 11,5 кг
Количество головок 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creality |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 175 мм |
| Рабочая ширина | 175 мм |
| Максимальная рабочая высота | 165 мм |
- Цена: 24 500 ₴




