Creality LD-002R способен печатать даже самые мелкие детали от 0,02 до 0,05 мм! При точности 26,1 мкм на площадь уровень детализации даже сравним с промышленными решениями.
Этот принтер использует технологию УФ-излучения.
Поэтому он намного более точен, чем обычные принтеры FDM.
Используя 4/8-кратное сглаживание, выполняется точная коррекция отпечатков в соответствии с самыми высокими требованиями.
Высокая скорость печати
По сравнению с FDM-принтерами технология UV-LCD позволяет выполнять больше заданий.
Это означает, что весь слой затвердевает за 1 рабочий шаг, и поэтому принтер достигает скорости печати 20-30 мм в час (высота по оси Z).
Creality 3D LD-002R имеет активную систему фильтрации и два вентилятора для печати в помещении. (Смола довольно неприятно пахнет.)
Другие преимущества:
Простое выравнивание печатной площадки
Место для печати 120 х 65 х 165 мм
Стабильная ось Z
Цельнометаллическая конструкция
Новый пользовательский интерфейс
3,5-дюймовый сенсорный экран для удобства работы
Практичная конструкция ванны из смолы для легкой очистки
Небольшое боковое отверстие для облегчения обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creality |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Метод печати | LCD |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 403 мм |
| Вес | 8.3 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 120 мм |
| Рабочая ширина | 160 мм |
| Максимальная рабочая высота | 65 мм |
- Цена: 13 550 ₴





