Canon Maxify GX7040 — идеальный принтер для офиса, где вам нужно печатать большое количество документов. Его самая сильная сторона - многоразовые картриджи, гарантирующие чрезвычайно низкие затраты на печать. Кроме того, это многофункциональный принтер, поэтому он также может сканировать, копировать и отправлять по факсу документы . Использование облегчается автоматической верхней подачей бумаги, с помощью ее можно быстро обрабатывать большой объем бумаги — например, при двусторонней печати или просто при копировании и сканировании многостраничных документов. Беспроводное соединение через Wi-Fi .
Принтер управляется с помощью откидной панели с сенсорным ЖК-экраном и рядом физических кнопок, благодаря которым вы можете выполнять все задачи в одно мгновение.
Характеристики:
Цвет печати - Цветная
Технология печати - Чернила
Назначение - В офис
Функция AirPrint, Автоматическое двустороннее сканирование, Автоматическая двусторонняя печать (дуплекс), Факс, Копирование и сканирование, Отдельные цветные картриджи, Резервуарная система
Связь USB, локальная сеть, Wi-Fi
Стандартные форматы бумаги А4, А5, А6
Форматы фотобумаги 10 х 15 см, 13 х 18 см, 20 х 25 см
Функции сканера Двусторонняя автоматическая подача, Односторонняя автоматическая подача
Разрешение планшетного сканера 1200 x 1200 точек на дюйм
Разрешение печати 600 x 1200 точек на дюйм
Скорость черно-белой печати - ESAT 24 кадра в секунду
Скорость цветной печати - ESAT 15,5 об/мин
Входной лоток 250 листов
Максимальное ежемесячное использование 45 000 страниц/месяц
Количество цветов 4
Размеры:
Высота 387 мм
Глубина 645 мм
Ширина 399 мм
Вес 13 кг
В комплекте:
Принтер Canon MAXIFY GX7040
Стартовый картридж - черный 6000 ст
Стартовый картридж - цветной 14 000 ст
Пакет содержит 4 бутылочки с чернилами, документация, кабель питания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Струйный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество цветов | 4 |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet, LPT |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 399 мм |
| Высота | 387 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 33 700 ₴






