Цветной лазерный принтер Canon i-sensys LBP673Cdw формата A4, скорость черно-белой печати 27 страниц в минуту, скорость цветной печати 27 страниц в минуту, разрешение печати 600 x 600 точек на дюйм, двусторонняя печать, дисплей, AirPrint, Google Print, USB, LAN и WiFi
Используйте облака для максимального повышения эффективности рабочих процессов
Возможность подключения к облачным ресурсам и высокая скорость печати позволяют легко распечатывать документы разных форматов, что значительно повысит производительность вашего офиса.
Быстрая печать
Ускорите вывод документов на печать благодаря скорости печати до 33 стр./мин (цвет, A4) и обработке небольших носителей, включая счета на оплату и чеки.
Удобство использования
За удобство использования отвечает возможность настройки кнопок быстрого доступа на дисплее принтера – это сэкономит время для выполнения регулярных задач.
Повышенная безопасность
Защита устройства и конфиденциальных документов с помощью PIN-кода ограничит доступ пользователей, а проверка системы при запуске обнаружит потенциальные угрозы безопасности.
Параметры и характеристики:
Технология печати - Лазерная печать
Максимальное разрешение печати - 1200x1200 dpi
Тип устройства - Принтер
Печать: Цветная, Черно-белая
Сетевые интерфейсы: Ethernet, Wi-Fi
Формат - А4
Двусторонняя печать (duplex) - Да
Печать с телефона - Да
Количество цветов - 4
Формат и плотность бумаги:
Кассета (стандартная и дополнительно приобретенная): 60–163 г/м² (до 200 г/м² для мелованной бумаги)
Универсальный лоток: 60–176 г/м² (до 200 г/м² для бумаги для мелования)
Поддержка ОС: Linux, Mac OS, Windows
Дисплей - Монохромный
Интерфейсы - USB 2.0
Скорость черно-белой печати, стр/мин - 33
Скорость цветной печати, стр/мин - 33
Совместимые картриджи:
Черный картридж 069 (2100 страниц);
Черный картридж 069H (7600 страниц);
Голубой картридж 069 (1900 страниц);
Голубой картридж 069H (5500 страниц);
Пурпурный картридж 069 (1900 страниц);
Пурпурный картридж 069H (5500 страниц);
Желтый картридж 069 (1900 страниц);
Желтый картридж 069H (5500 страниц);
В комплект поставки принтера входят стартовые картриджи: черный – 1200 страниц, C/M/Y – 1100 страниц
Вес - 17.1 кг
Размеры (Д х Ш х В), мм
425 x 427 x 300
В комплекте:
Принтер
Стартовые картриджи
Кабель питания
Документация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Функции МФУ | Принтер |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 17 650 ₴





