Подключение к облачной среде
Встроенная функция подключения к облачным службам доступна сразу после приобретения устройства, поэтому вы можете печатать и сканировать непосредственно в облачные службы хранения данных, например Google Диск, DropBox и OneDrive, и с них.
Защита документов и устройств
Функции безопасности включают функцию защиты PIN-кодом для ограничения доступа к напечатанным конфиденциальным документам и систему верификации при запуске для защиты устройств от взлома и вирусных угроз.
Повышение производительности
Исключительная скорость печати до 43 стр./мин, двусторонняя печать и однопроходное двустороннее сканирование обеспечивают повышенный уровень производительности.
Персонализация рабочих процессов
Экономьте время, настроив экранные кнопки в соответствии с наиболее часто используемыми рабочими процессами с помощью библиотеки программ, и печатайте сохраненные формы и сканируйте в электронную почту одним касанием.
Печать со смартфона
Используйте приложение Canon PRINT Business, Apple AirPrint или Android Mopria, чтобы удобно печатать из любого места с помощью смартфона или планшета.
Характеристики:
Технология печати - Лазерная печать
Максимальное разрешение печати - 1200x1200 dpi
Тип устройства - МФУ
Разрешение печати: до 1200 x 1200 точек/дюйм
Сканирование:
оптическое: до 600 x 600 точек/дюйм
усовершенствованное: до 9600 x 9600 точек/дюйм
Копирование: до 600 x 600 точек/дюйм
Факс:
стандартное: 200 x 100 точек/дюйм
высокая: 200 x 200 точек/дюйм
сверхвысокое: 200 x 400 точек/дюйм
самая высокая: 400 x 400 точек/дюйм
Печать:
Черно-белая
Сетевые интерфейсы
Ethernet, Wi-Fi,
Формат - А4
Особенности:
Двусторонняя печать (duplex)
Количество цветов - 1 (черный цвет)
Поддержка ОС: Android, Linux, Mac OS, Windows, iOS
Другие поверхности печати: Конверты
Дисплей - Цветной
Границы области печати
5 мм сверху, снизу, слева и справа
10 мм сверху, снизу, слева и справа (конверт)
Интерфейсы - USB 2.0
Печать без компьютера - iOS, Android
Скорость черно-белой печати, стр/мин - 43
Совместимые картриджи:
Картридж 056L, Картридж 056, Картридж 056H
Потребляемая мощность
В режиме печати: прибл. 590 Вт
Максимум: прибл. 1430 Вт
В режиме ожидания: прибл. 13.6 Вт
Спящий режим: прибл. 0.9 Вт
Вес - 19.8 кг
Размеры (Д х Ш х В), мм - 494 x 464 x 452
Комплект поставки МФУ:
Стартовый картридж
Кабель питания
Документация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet, LPT |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 464 мм |
| Высота | 452 мм |
| Глубина | 494 мм |
| Вес | 19.8 кг |
- Цена: 41 000 ₴


