Кухонная машина Kenwood KHH300WH серии MultiOne от британской компании Kenwood является универсальным мультифункциональным прибором с простым управлением. Данная модель станет отличным помощником в приготовлении различных блюд на вашей кухне.
Простое управление
На боковой панели устройства расположен регулятор скоростных режимов (5 скоростей и импульсный режим), с помощью которого вы без труда выберете необходимую скорость для приготовления вашего кулинарного шедевра.
Характеристики:
Основные насадки: Венчик, Крюки для теста, Соковыжималки, Тёрка / Шинковка
Мощность двигателя - 1000 Вт
Тип - Кухонная машина
Особенности:
Защита от перегрузки
Объем основной чаши - 4.3 л
Тип тёрки: Для нарезки ломтиками, Крупная, Мелкая
Вид венчика - Плоский
Тип соковыжималки - Цитрусовая
Материал корпуса - Пластик
Количество скоростей - 6
Материал основной чаши - Металл
Дополнительные возможности:
Плавный старт
Чаша с мерной шкалой
Детали можно мыть в посудомоечной машине
Количество приводов - 2
Комплектация:
Кухонная машина
К-образная насадка
Крюк для теста
Венчик
Насадка "Фуд.процессор" с тремя дисками для нарезания из нержавеющей стали
Насадка "Цитрус-пресс"
Защитная крышка от брызг
Лопатка
Инструкция
Габариты (ВхШхГ) 29 x 24.7 x 40 см
Габариты в упаковке (ВхШхГ) 35.7 x 50 x 48.8 см
Вес - 5.3 кг
Вес в упаковке - 8.2 кг
Цвет Бело-серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Объем чаши | 4.3 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Нет |
| Центробежная соковыжималка | Нет |
| Соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Универсальный нож | Да |
| Диск для нарезки ломтиками | Да |
| Диск для терки | Да |
| Диск для шинковки | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Лопатка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 5.3 кг |
- Цена: 7 900 ₴










