Струйный многофункциональный принтер Epson EcoTank L15160, цветной, A3, копирование и сканирование, факс, скорость черно-белой печати 32 стр/мин, скорость цветной печати 32 стр/мин, разрешение печати 4800 x 1200 DPI, двусторонняя печать, сканер RADF, сенсорный экран, AirPrint, Wi-Fi, LAN и USB.
Принтер Epson L15160 принципиально отличается от большинства обычных принтеров — вместо картриджей у него большой резервуар для чернил, который можно заправлять чернилами из прилагаемых бутылочек. Это экономит ваше время и деньги, потому что вам не нужно часто менять картриджи. Установка проста, и вы не испачкаетесь при заправке.
Характеристики:
Тип устройства - МФУ
Цвет печати - Цветной
Диагональ дисплея - 10.9
Технология печати - Чернила
Назначение - Для дома, Для работы, Для офиса
Функция: AirPrint, Автоматическое двустороннее сканирование, Автоматическая двусторонняя печать (дуплекс), Факс, Копирование и сканирование, Отдельные цветные заправки
Связь: USB, локальная сеть, Wi-Fi
Форматы бумаги:
Стандартные форматы бумаги А3, А3+, А4, А5, А6
Форматы конвертов и многое другое
Сканирование:
Функции сканера Двусторонняя автоматическая подача
Разрешение планшетного сканера 1200 x 2400 точек на дюйм
Параметры печати:
Разрешение печати 4800 x 1200 точек на дюйм
Скорость черно-белой печати - максимальная 32 страницы/мин.
Скорость цветной печати - максимальная 32 страницы/мин.
Скорость черно-белой печати — ISO 25 страниц/мин.
Скорость цветной печати — ISO 25 страниц/мин.
Входной лоток 50 листов
Время печати первой страницы (ч/б печать) 5,5 с
Максимальное ежемесячное использование 40 000 страниц/месяц
Выходной лоток 250 листов
Количество цветов - 4
Размеры:
Высота 350 мм
Глубина 500 мм
Ширина 515 мм
Вес - 20,9 кг
Цвет - Черный
В комплекте:
Принтер, Документация, Кабель питания
Ресурс стартового набора контейнеров, 6500 ч/б страниц
Ресурс стартового набора контейнеров, 5200 цветных страниц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Струйный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Цветная |
| Формат бумаги | А4, А6, А3 |
| Количество цветов | 4 |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 54 900 ₴






