Многофункциональный лазерный принтер HP Color LaserJet Pro M479dw, цветной, А4, копирование и сканирование, скорость черно-белой печати 27 стр/мин, скорость цветной печати 27 стр/мин, разрешение печати 600 x 600 DPI, двусторонняя печать, устройство чтения карт памяти, сканер ADF, сенсорный экран , AirPrint, Google Print, USB, LAN, Wi-Fi и Bluetooth (W1A77A)
Вам нужна быстрая двусторонняя печать, копирование или сканирование в офисе? И все это без лишних задержек? МФУ HP Color LaserJet Pro M479dw — это правильное решение, которым пользуются бесчисленные пользователи по всему миру. На практике вы оцените большой лоток для бумаги, большой сенсорный экран или поддержку печати непосредственно с интеллектуальных устройств. Кроме того, эта модель поддерживает прямую печать с мобильных устройств с помощью WiFi Direct.
Параметры и характеристики:
Тип - МФУ
Цвет печати - Цветной
Технология печати - Лазерная
Предназначен - для офиса, для работы
Фунуции:
Функция AirPrint , Автоматическая двусторонняя печать (дуплекс), Устройство чтения карт памяти, Google Print , Копирование и сканирование , Отдельные цветные картриджи
Связь:
Связь USB, локальная сеть, Wi-Fi, Bluetooth
Форматы бумаги:
Стандартные форматы бумаги А4 , А5 , А6
Форматы конвертов и многое другое - B5, DL, B6, C5
Сканирование:
Функции сканера Односторонняя автоматическая подача, сканирование в электронную почту
Разрешение планшетного сканера 1200 x 1200 точек на дюйм
Скорость сканирования 29 страниц/мин.
Печать без компьютера:
Apple AirPrint, Google Cloud Print, HP ePrint, Приложение HP Smart, Мобильные приложения, Сертификация Mopria, Печать Wi-Fi Direct, Поддержка функции Roam для удобства печати.
Параметры печати:
Разрешение печати 600 x 600 точек на дюйм
Скорость черно-белой печати — ISO 27 страниц/мин.
Скорость цветной печати — ISO 27 страниц/мин.
Входной лоток 250 листов
Время печати первой страницы (ч/б печать) 9,5 с
Выходной лоток 150 листов
Диагональ дисплея - 4.3
Размеры:
Высота 400 мм
Глубина 472 мм
Ширина 416 мм
Вес 23,3 кг
Цвет Белый
В комплекте: Принтер, Документация, кабель USB, кабель питания, программное обеспечение, лоток для укладки, картриджи с тонером
Номер устройства - W1A77A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet, LPT |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 652 мм |
| Высота | 414 мм |
| Глубина | 426 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 28 500 ₴







