Автоматическая кофемашина Krups EA875E10 с давлением 15 бар, металлическая коническая кофемолка, сенсорный дисплей Smart Slide, регулируемая световая индикация, молочная система, приготовление двух чашек одновременно, функция горячей воды, регулировка размера напитка и количества кофе, 3 настройки температуры кофе, капельная система, таймер, система удаления накипи, система самоочистки, автоматическое отключение, регулируемая по высоте подача кофе, объем резервуара для воды 3 л, размер контейнера кофемолки 250 г, количество степеней крупности помола 5, потребляемая мощность 1450 Вт , емкость для молока объемом 0,6 л, ширина 24 см, высота 36,5 см, глубина 40 см, вес 8,2 кг.
Функции:
Функция капучино в одно касание для вспенивания молока
Функция пара
Функция горячей воды
Автоматическая очистка
Индикатор удаления накипи
Программа промывки
Программа промывки молочных форсунок
Программа очистки молочных форсунок
Напоминание об удалении накипи
Система фильтрации
Часы
Переключатель включения/выключения
Программируемое автоматическое включение
Технические характеристики:
Индивидуальная настройка количества: Да
Кофемолка: металлическая коническая кофемолка
Объем контейнера для сбора кофейных отходов: 9 чашек кофе.
Количество рецептов: 15
Количество одновременно приготовленных чашек кофе: 2
Количество одновременно приготовленных чашек кофе с молочной пеной: 2
Предустановленная крепость кофе: 3
Установка уровней температуры кофе: 3
Макс. расстояние выхода кофе от капельницы: 14 см
Регулируемый размер напитка: Да
Тип кофеварки - Автоматически
Потребляемая мощность - 1450 Вт
Давление - 15 бар
Объем резервуара для воды - 3 л
Емкость бункера для кофейных зерен - 250 г
Сенсорный экран, Сенсорная панель управления с иконками
Система измельчения:
Материал механизма помола - Металл
Степени грубости помола - 5
Размер:
Глубина 40 см
Ширина 24 см
Высота 36,5 см
Вес 8,2 кг
Максимальная высота подстаканника 14 см
Цвет - Черный, Серый
Материал корпуса - Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 8.2 кг |
- Цена: 38 800 ₴










