Canon Pixma G3430 - многофункциональный принтер, копирование, сканирование, цветная печать, быстрая печать. Огромная экономия
Печатайте, копируйте и сканируйте документы дома, экономя при этом средства. Благодаря многоразовым чернильницам и одному набору стандартных чернильниц, ресурса которых хватает на печать 4600 страниц, эксплуатационные расходы оказываются значительно ниже по сравнению с картриджами.
Чрезвычайно низкие эксплуатационные расходы
Благодаря многоразовым вместительным чернильницам вы сможете экономить средства в течение всего срока службы принтера. Печать 3100 черно-белых страниц (3900 страниц в экономичном режиме) и 4400 цветных страниц (4600 страниц в экономичном режиме)
Беспроводное подключение
Бесперебойная печать с различных устройств благодаря подключению через Wi-Fi и поддержке PIXMA Cloud Link, программы Canon PRINT, Apple AirPrint и многое другое.
Характеристики:
Максимальное разрешение печати - 1200x4800 dpi
Технология печати - Струйная печать
Тип устройства - Принтеры
Сетевые интерфейсы - Wi-Fi
Печать - Цветная
Формат - А4
Особенности:
Двусторонняя печать (duplex)
Поддержка ОС: Android, Windows, iOS
Скорость черно-белой печати - 11 стр/мин
Количество цветов - 4
Дисплей - Без дисплея
Скорость цветной печати - 6 стр/мин
Интерфейсы - USB 2.0
Совместимые картриджи
GI-41 PGBK, GI-41 C, GI-41 M, GI-41 Y
Комплект поставки:
Принтер
Стартовый картридж
Кабель питания
Документация
Размеры (Д х Ш х В), мм
499 х 494 х 277
Вес - 6 кг
Страна регистрации бренда - Япония
Гарантия 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Струйный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Цветная |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, Ethernet |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 499 мм |
| Высота | 277 мм |
| Глубина | 494 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 10 500 ₴








