Canon представляет новое многофункциональное устройство PIXMA G2410 , которое подойдет вам как в офисе, так и дома . Эта модель сочетает в себе функции принтера, копира и сканера . Устройство печатает цветными чернилами и ориентировано на малозатратную эксплуатацию со скоростью печати от 5 до 8,8 страниц в минуту. При этом печать осуществляется в высоком разрешении 4800×1200 dpi , поэтому принтер обеспечивает насыщенные оттенки черного и яркие цветные изображения. Кроме того , он имеет большой входной лоток , вмещающий до 100 листов бумаги.
Встроенные чернильницы
Идя в ногу со временем, Canon оснастила многофункциональный принтер PIXMA G2410 фронтальными чернильницами , которые легко заправлять. Благодаря системе СНПЧ , т. е. непрерывной подаче чернил, этот принтер имеет высокую производительность и связанную с этим значительно более низкую стоимость страницы. В то же время он гарантирует плавность, стабильность и надежный поток краски. Модель PIXMA G2410 — правильный выбор, независимо от того, будете ли вы печатать на работе или в личных целях.
Технические характеристики:
Технология печати - струйный
Максимальное разришение - 4800 x 1200 точек на дюйм
Поддерживаемые форматы бумаги: А4, А5, В5
Поддерживаемые форматы фотобумаги 10×15, 13×13, 13×18, 20×25
Скорость цветной печати - 5 страниц/мин.
Скорость черно-белой печати - 9 страниц/мин.
Нагрузка - 7000 страниц/месяц
Лоток для бумаги - 100 шт
Тип заливки цветом отдельные цвета
Сканирование
Разрешение сканера - 1200x600
Функции: копир, сканер, принтер
Печать без полей - Да
Содержимое пакета:
(Соединительный USB-кабель НЕ входит в комплект), кабель питания, инструкция / брошюра по установке, заправочный стартовый пакет, принтер
Дополнительные параметры:
Гарантия 24 месяца
Автоматическая подача - Нет
Оптическое разрешение - ось x 1200 точек на дюйм
Размеры:
Ширина - 44,5 см
Высота - 33,0 см
Глубина продукта - 16,3 см
Вес - 6,3 кг
Размеры упаковки
Ширина продукта 51,0 см
Высота продукта 48,0 см
Глубина продукта 25,0 см
Вес изделия 8,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Струйный |
| Функции МФУ | Принтер, Копир, Сканер |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Интерфейсы | USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 8 200 ₴







