Canon PIXMA G4470 — многофункциональное устройство, скрывающее в одном компактном корпусе принтер, копир, сканер и факс . Вы можете использовать устройство для черно-белой и цветной печати со скоростью 11 страниц в минуту в черно-белом режиме и 6 страниц в минуту в цветном режиме. Если вы предпочитаете двустороннюю печать, вам нужно повернуть бумагу в принтере вручную. Вы можете подключить принтер к компьютеру, ноутбуку, а также к телефону или планшету. В зависимости от ваших предпочтений выберите кабельное подключение через USB или активируйте Wi-Fi для мобильной печати . Вместительный автоподатчик документов способствует более комфортной работе 35 листов.
Технические характеристики:
Технология печати - струйный
Максимально разрешение - 4800 x 1200 точек на дюйм
Поддерживаемые форматы бумаги: А4, А5, А6, В5
Поддерживаемые форматы фотобумаги - 10 х 15
Скорость цветной печати - 6 страниц/мин.
Скорость черно-белой печати - 11 страниц/мин.
Двусторонняя печать - в ручную
Лоток для бумаги - 100 шт
Поддержка прямой печати - Да
Печать - цветной
Сканирование
Разрешение сканера - 600x1200
Функции: факс, ксерокс, сканер, принтер
Особенности и функции печать без полей, копирование и сканирование, баковая система
Связь: USB, Wi-Fi
Варианты мобильной печати: Apple AirPrint, Canon PRINT, Mopria
Содержимое пакета (Соединительный USB-кабель НЕ входит в комплект), кабель питания, инструкция / брошюра по установке, заправочный стартовый пакет, принтер
Дополнительные параметры
Гарантия 24 месяца
Автоматическая подача Да
Размеры:
Ширина продукта 41,6 см
Высота продукта 21,2 см
Глубина продукта 33,7 см
Вес изделия 7,2 кг
Размеры упаковки
Ширина продукта 48,0 см
Высота продукта 30,0 см
Глубина продукта 50,0 см
Вес изделия 10,0 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Струйный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Цветная |
| Формат бумаги | А4 |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, Ethernet, LPT |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 416 мм |
| Высота | 212 мм |
| Глубина | 337 мм |
| Вес | 7.2 кг |
- Цена: 15 800 ₴






