3D-принтер AnkerMake M5 от Anker в 5 раз быстрее 3D-печать Точность 0,1 мм Встроенная алюминиевая камера для мониторинга 3D-печати. Концентратор для подключения нескольких устройств Автоматическое выравнивание мата 7x7 Автоматически создаваемые моментальные снимки времени Простота сборки Constr.
3D-принтер AnkerMake M5 от Anker
В 5 раз быстрее 3D-печать
Скорость в быстром режиме 500 мм/с
Стандартная скорость 250 мм/с
Два гетерогенных трехъядерных процессора (ЦП XBurst для интеллектуальной печати; ЦП Marlin для общей обработки)
Точность до 0,1 мм
Автоматическое выравнивание
Ультрапрямой экструдер
Обнаружение ошибок с помощью камеры AI
Двойная система охлаждения
Full HD камера для наблюдения за проектом в режиме реального времени
Удобное управление
Четкий сенсорный ЖК-экран
Светодиодный индикатор
Функция возобновления печати в случае сбоя питания
Высокая скорость достигается с помощью технологии PowerBoost™, которая оптимизирует энергию движения с помощью системы передачи по оси Y. PowerBoost™ использует мощный шаговый двигатель, приводной вал с двойным ремнем и алгоритм стабилизированного движения для обеспечения дополнительной производительности при высокоскоростной печати.
Параметры и характеристики:
Свойства печатного материала
Пресс-материал АБС, ПЭТГ, ПЛА, ТПУ
Диаметр нити 1,75 мм
Пресс - пространство:
Глубина 235 мм
Ширина 235 мм
Высота 250 мм
Мин. толщина слоя 0,1 мм
Макс. рекомендуемая скорость печати 500 мм/с
Параметры печати
Возможность печати из ПК через USB 2.0, через Wi-Fi
Размер принтера:
Ширина - 502 мм
Высота - 470 мм
Глубина - 438 мм
Вес - 15,7 кг
Количество головок - 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина | 235 мм |
| Рабочая ширина | 235 мм |
| Максимальная скорость печати | 500 мм/сек |
| Максимальная рабочая высота | 250 мм |
- Цена: 28 300 ₴





