Параметры и характеристики Anker M5C
Технология 3D-печати - FDM
Свойства печатного материала:
Пресс-материал ABS, PA, PETG, PLA, TPU
Диаметр нити 1,75 мм
Пресс-центр:
Глубина 220 мм
Ширина 220 мм
Высота 250 мм
Толщина слоя:
Мин. толщина слоя 0,05 мм
Макс. рекомендуемая скорость печати 500 мм/с
Стандартная скорость 250 мм/с
Два гетерогенных процессора — Dual XBurst CPU (1,2 ГГц) и XBurst 0 (240 МГц)
Точность до 0,1 мм
Автоматическое выравнивание
Ультра прямой экструдер
Удобное управление
Функция восстановления печати в случае сбоя питания
Количество головок 1
Параметры печати
Возможность печати с ПК через USB 2.0, через Wi-Fi,
Есть приложения для телефона и ПК.
Размер принтера:
Ширина 466 мм
Высота 480 мм
Глубина 374 мм
Масса 12,8 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость печати | 500 мм/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 220 мм |
| Рабочая ширина | 220 мм |
| Максимальная рабочая высота | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 800 ₴







