Так же есть в наличии в розовом цвете.
Фасциальный массажер Beurer MG 99
Уникальная лимитированная версия в данном цвете.
Массажер для целенаправленного массажа мышц, для их расслабления и регенерации. Четыре массажных насадки для более точного воздействия. Массаж для всех мышц тела. Массажер поражает легкостью и эргономичной формой. Удобно взять с собой и использовать сразу после тренировки.
Основные характеристики:
5 уровней интенсивности;
4 шт. массажные насадки для индивидуального использования;
Мощный расслабляющий массаж триггерных точек;
Светодиодные индикаторы для отображения уровня заряда батареи и уровня интенсивности;
Литий-ионный аккумулятор до 5 часов работы;
Автоматически отключается через 10 минут;
Интенсивность массажа - Настраивается;
Тип массажа - Перкуссионный массаж;
Питание от мощного литий-ионного аккумулятор до 5 часов работы;
Вес прибора (кг) - 0,62;
Размер прибора (ВхШхГ) (см) - 16,4 х 5,8 х 18,4;
Гарантия от производителя 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения массажера | Предплечья, Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Ступни, Шея, Спина, Ягодицы, Руки, Ноги, Грудь |
| Количество режимов интенсивности массажа | 5 |
| Количество насадок | 4 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество массажных головок | 4 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 164 мм |
| Вес | 0.62 г |
- Цена: 4 290 ₴







Отправка с 29 мая 2026