Срок отправки со склада 3-7 дней
Вакуумный упаковщик пищевых продуктов • полностью автоматический режим работы • 4 функции вакуумирования • мощность всасывания 12 л/мин • вакуум 700 мбар • вакуумирование сухих и влажных продуктов • простое управление • простое обслуживание • съемный поддон для сбора капель • безопасный ручной нож для резки фольги • встроенная трубка для вакуумных банок VC1800 • ширина фольги 30 см • уровень шума 60 дБ
Maxxo ВМ Комфорт
Maxxo VM Comfort — это средство для запечатывания пищевых продуктов , которое не должно отсутствовать ни в одном современном доме. Это практичное устройство позволяет безопасно хранить и продлевать срок хранения продуктов, сохраняя их вкус, аромат и пищевую ценность . Устройство с полностью автоматическим режимом работы отличается простотой и быстротой работы, с первого взгляда вас впечатлит его современный дизайн с элементами из нержавеющей стали. Упаковщик работает с мощностью компрессора 12 л/мин и силой всасывания 700 мбар. Он имеет 4 варианта вакуумирования для ваших нужд , а именно автоматический режим, ручную сварку (функция уплотнения), ручной контроль удаления воздуха (функция импульса) или вакуумирование с использованием вакуумных баллонов.
Он также высасывает воздух из контейнеров.
Устройство включает в себя встроенную трубку для использования вакуумных банок VC1800. Для упаковки пищевых продуктов можно использовать рулоны и фольгу шириной не более 30 см.
| Размеры продукта | |
|---|---|
| Ширина продукта | 39,5 см |
| Высота продукта | 10,0 см |
| Глубина продукта | 17,0 см |
| Вес изделия | 1,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxo |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Промышленный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 600 ₴







