Стильный и компактный ECO RESPECT NOIR от Tefal позволяет измельчить все ингредиенты с экономией энергии до 66%. Измельчитель создан с заботой об окружающей среде, поэтому состоит на 93% из перерабатываемого материала. Прибор оснащен двумя заостренными лезвиями из нержавеющей стали, которые идеально подходят для ежедневного использования и особых событий. Благодаря функции "3 в 1" можно измельчать и перемешивать продукты простым нажатием. При этом стоит отметить оригинальный черный матовый цвет. Он прекрасно дополнит вашу кухню в современном стиле.
Кухонный измельчитель Tefal ECO RESPECT NOIR MQ80E838 отличается продуманной конструкцией. Чаша имеет мерную шкалу для удобного отмеривания ингредиентов. Крышка герметичной конструкции поможет при работе с ингредиентами, которые могут разбрызгиваться. Материал практичный, корпус легко удерживать рукой за счет текстурной поверхности. Измельчитель Eco Respect прост в использовании, настройке и очистке, он станет незаменимым помощником на кухне.
Код производителя:MQ80E838
Тип блендера:Измельчитель
Мощность:500 Вт
Количество скоростей:1
Емкость стакана:500 мл
Особенности:Можно мыть в посуд. машине
Основной цвет:Черный
Основной цвет:Black
Размеры устройства:275 х 145 х 145 мм
Вес:0.87 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Комплектация | |
| Толкатель | True |
| Диск для нарезки ломтиками | True |
| Диск для терки | True |
| Диск для шинковки | True |
- Цена: 2 700 ₴






