
Электрическая терка Tefal Eco Respect MB77EN38 +Блендер Tefal MQ80E838 Кухонный измельчитель
6 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: MBMQ77EN38
Вместе выгоднее!
Ключевые свойства Tefal Eco Respect
Ассортимент Eco Respect предлагает первые продукты Tefal для приготовления пищи с экологически чистым дизайном, направленным на снижение их негативного воздействия на окружающую среду. Эта терка на 39 % состоит из переработанного пластика и поставляется в экологически чистой упаковке. Терка не содержит бисфенола-А, на 87% пригодна для вторичной переработки.
Терка Eco Respect MB77EN38 предназначена для приготовлении овощей в одном устройстве и предлагает дизайн 3-в-1: нарезать ломтиками, натереть на терке и измельчить! Откройте для себя ключ ко всем вашим любимым рецептам: приготовьте картофельные оладьи, нарежьте орехи для выпечки, овощи для салата, сыр для посыпки макарон.
Каждая насадка имеет четкую цветовую систему, которая очень интуитивно понятна и гарантирует практическое использование. Вложения могут быть легко удалены. Кроме того, все аксессуары можно хранить прямо в устройстве, а кабель можно смотать и аккуратно спрятать. Вы также оцените тот факт, что наполнительная трубка устройства достаточно широкая, благодаря чему в нее легко закладывать даже не нарезанные овощи, а обработанное сырье попадает прямо в чашу.
Наиболее важные параметры
Электрическая терка 3 в 1: нарезка, натирание и измельчение ингредиентов
Экологичный дизайн: 39 % изготовлено из переработанного пластика, который также на 87 % подлежит вторичной переработке.
С пробковой деталью
Мощный двигатель с входной мощностью 200 Вт
Пластиковые насадки с лезвиями из нержавеющей стали
Аксессуары и съемная головка легко моются в посудомоечной машине для легкой очистки.
Технические характеристики:
Потребляемая мощность 200
Количество функций 3
Прямая подача - ДА
Цвет передней панели - Черный
Хранение аксессуаров - ДА
Хранение кабеля - ДА
Цвет - Черный
Страна происхождения Франция
Ширина 160 мм
Высота 282 мм
Вес 1,26 кг
Стильный и компактный ECO RESPECT NOIR от Tefal позволяет измельчить все ингредиенты с экономией энергии до 66%. Измельчитель создан с заботой об окружающей среде, поэтому состоит на 93% из перерабатываемого материала. Прибор оснащен двумя заостренными лезвиями из нержавеющей стали, которые идеально подходят для ежедневного использования и особых событий. Благодаря функции "3 в 1" можно измельчать и перемешивать продукты простым нажатием. При этом стоит отметить оригинальный черный матовый цвет. Он прекрасно дополнит вашу кухню в современном стиле.
Кухонный измельчитель Tefal ECO RESPECT NOIR MQ80E838 отличается продуманной конструкцией. Чаша имеет мерную шкалу для удобного отмеривания ингредиентов. Крышка герметичной конструкции поможет при работе с ингредиентами, которые могут разбрызгиваться. Материал практичный, корпус легко удерживать рукой за счет текстурной поверхности. Измельчитель Eco Respect прост в использовании, настройке и очистке, он станет незаменимым помощником на кухне.
Код производителя:MQ80E838
Тип блендера:Измельчитель
Мощность:500 Вт
Количество скоростей:1
Емкость стакана:500 мл
Особенности:Можно мыть в посуд. машине
Основной цвет:Черный
Основной цвет:Black
Размеры устройства:275 х 145 х 145 мм
Вес:0.87 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Диск для нарезки ломтиками | Да |
| Диск для терки | Да |
| Диск для шинковки | Да |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.26 кг |
- Цена: 6 850 ₴








