Доставка со склада в Европе 4-7 дней.
Kukirin G2 PRO 9-дюймовые внедорожные шины Складной электрический самокат - аккумулятор 15 Ач, 48 В, мощность 720 Втч и цельный мотор-концентратор 600 Вт
Мощный двигатель мощностью 600 Вт
Оснащенный мощным двигателем мощностью 600 Вт , двигатель мощностью 600 Вт с двойным рассеиванием тепла обеспечивает высокую мощность и обеспечивает максимальную скорость 45 км/ч и максимальный угол подъема 20° , что делает вашу поездку мощной, долговечной и захватывающей.
Большая батарея 15 Ач, 48 В
Электрический самокат Kukirin G2 Pro поставляется с большой батареей емкостью 15 Ач , напряжением 48 В. Он может проехать до 55 км при полной зарядке, что достаточно для поездок на работу и однодневных поездок. Время зарядки аккумулятора 15 Ач, 48 В составляет около 7-8 часов .
Высокая безопасность
Кукирин Электрический самокат G2 Pro оснащен двойными дисковыми тормозами, которые позволяют безопасно тормозить, и 6 яркими огнями, которые освещают ваш путь вперед, обеспечивая вам всестороннюю защиту.
Умный дисплей
Kukirin G2 Pro оснащен интеллектуальным дисплеем , которым легко управлять. Вы можете не только читать различную информацию на экране, но и активировать несколько функций для удовлетворения большего количества требований.
Хорошая амортизация
Электрический самокат Kukirin G2 Pro с 4 сильными амортизаторами обеспечивает отличную амортизацию , обеспечивая плавную и комфортную езду даже по ухабистой местности.
Сильная интегрированная конструкция
Рама электрического самоката Kukirin G2 Pro изготовлена из высокопрочного алюминиевого сплава интегрированной конструкции, прочного и долговечного . Благодаря складной конструкции вы можете сложить электрический самокат Kukirin G2 Pro в меньший размер для удобства транспортировки.
Примечание
1. Пожалуйста, соблюдайте местные правила дорожного движения и законы.
2. Этот продукт не имеет сертификата CoC и сертификата ABE.
3. Пожалуйста, надевайте шлем и защитные средства при вождении электросамоката, чтобы обеспечить безопасное вождение.
4. В целях безопасности не катайтесь в дождливые дни и не промокайте электросамокат.
5. Зимой регулярно заряжайте электросамокат. Рекомендуется заряжать его раз в неделю, чтобы не повредить аккумулятор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 1500 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 42 000 ₴










