Доставка со склада в Европе 4-7 дней.
Складной электрический самокат Kugoo Kirin S1 PRO с 8-дюймовыми шинами — аккумулятор 36 В, 7,5 Ач и двигатель 350 Вт
8-дюймовая взрывозащищенная шина со сплошным сотовым покрытием
Электросамокат Kugoo Kirin S1 PRO с прочным захватом износостойкий и безопасный . Электрический самокат Kugoo Kirin S1 PRO, оснащенный 8-дюймовой взрывозащищенной шиной со сплошным сотовым покрытием, подходит для различных типов дорог.
3 режима скорости
Есть три режима скорости , вы можете контролировать скорость с помощью одной клавиши в зависимости от различных условий дорожного покрытия, что делает вождение более комфортным и более безопасным .
Аккумулятор 36 В 7,5 Ач
Он более долговечен благодаря аккумулятору большой емкости 36 В, 7,5 Ач . Время зарядки 4-5 часов. Емкий аккумулятор обеспечивает до нескольких часов автономной работы модели без необходимости использования зарядного устройства.
Мотор 350 Вт
Электрический самокат Kugoo Kirin S1 PRO обладает заметно фантастическими характеристиками благодаря двигателю мощностью 350 Вт , который обеспечивает надежную мощность, двигатель обеспечивает большую мощность и большую дальность пробега (макс. 30 км).
Светодиодный экран
Хорошо освещенный светодиодный экран позволяет отслеживать скорость, пройденное расстояние, время автономной работы и пройденное время. Рама Kugoo Kirin S1 PRO изготовлена из прочного и долговечного алюминиевого материала .
Яркий светодиодный свет и задний фонарь с предупреждением о безопасности
Яркая фара может осветить ваш путь, а красный задний фонарь поможет другим заметить вас, и то и другое может обеспечить более безопасную езду в ночное время.
Система смягчения
Система смягчения передних и задних ударов поможет вам насладиться комфортной ездой. Kugoo Kirin S1 Pro имеет компактный и складной дизайн, поэтому ему не требуется много места для транспортировки или хранения. По окончании поездки пользователь сможет легко сложить электросамокат и разместить его на лоджии или в другой комнате дома или квартиры.
Примечание
Пожалуйста, соблюдайте местные правила дорожного движения и законы.
Этот продукт не имеет сертификата CoC и сертификата ABE.
Пожалуйста, надевайте шлем и защитные средства при вождении электросамоката, чтобы обеспечить безопасное вождение.
Из соображений безопасности не катайтесь в дождливые дни и не промокайте электросамокат.
Пожалуйста, регулярно заряжайте электросамокат зимой. Рекомендуется заряжать его раз в неделю, чтобы не повредить аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 8 мм |
| Вес | 17 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/год |
| Емкость батареи | 15000 мА/год |
| Время зарядки | 9 година |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Мощность электродвигателя | 400 Вт |
- Цена: 16 500 ₴










