Многофункциональный массажер Beauty Limited® «Мультифотон» представляет собой аппарат, работающий по принципу светодиодной мультифототерапии , радиоволн RF с безыгольной мезотерапией (мезопорацией, электропорацией) и электростимуляцией мышц.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Сильный лифтинг- эффект.
- стимуляция кожи ,
- Регенерация натуральных коллагеновых волокон ,
- Лучшее впитывание косметики в более глубокие слои кожи.
- Питание и улучшение цвета.
- Упругая , гладкая, эластичная и хорошо увлажненная кожа.
ВНИМАНИЕ!
- Массажер представляет собой проводное устройство. Работает только при подключении к источнику питания.
- Массажер мощный и заметный!
- Массажная головка работает только в сочетании с ультразвуковым гелем. Не забудьте нанести на кожу ультразвуковой гель , а затем помассировать кожу.
Аппарат имеет головку с 4 выступами, которая активна во время лечения только в сочетании с ультразвуковым гелем. Для лучшего эффекта рекомендуется наносить под гель любимую сыворотку в ампуле, которая хорошо впитается в более глубокие слои кожи.
МУЛЬТИФОТО СВЕТОДИОДНЫЙ СВЕТ
Массажер излучает смешанный светодиодный свет , который воздействует на ткани волнами разной длины, что повышает эффективность косметических процедур и ускоряет процесс регенерации кожи. Светотерапия влияет на расширение кровеносных сосудов, улучшая кровоток и повышая жизненный тонус кожи – уменьшая эффект усталости кожи; устраняет свободные радикалы; поддерживает лечение прыщей; пятна; изменение цвета и т. д.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
| Длина шнура питания | 140 см |
| Материал | Металл |
| Размеры устройства [длина х глубина х ширина] | 11,5 см х 5 см х 5 см |
| Диаметр головки [см] | 5 см |
| Количество выступов на голове | 4 шт |
| Диаметр вкладки | 1 см |
| Вес устройства | 193 г |
| Вес комплекта | 0,2 кг |
КОМПЛЕКТ СОДЕРЖИТ
1 многофункциональный массажер
1 блок питания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Сетевой адаптер | True |
- Цена: 1 600 ₴









