Комплект шпинделя 500 Вт
Высокоскоростной шпиндель со скоростью 12 000 оборотов в минуту.
С помощью этого комплекта шпинделя мощностью 500 Вт « щелкни и установи» от Two Trees вы можете добавить мощный высокоскоростной шпиндель мощностью 500 Вт к своему стандартному фрезерному станку с ЧПУ.
Шпиндель мощностью 500 Вт достигает скорости 12 000 оборотов в минуту и обеспечивает тихий и быстрый отвод тепла для плавной гравировки. Идеально подходит для гравировки металлов, неметаллов и других материалов.
Благодаря функции Smart Termination шпиндель автоматически останавливается по завершении работы.
Примечание: в стандартную комплектацию входит цанга ER11.
Совет: концентричность шпинделя 0,01-0,033.
Технические характеристики
| Производительность | 500 Вт |
| Скорость | 12000 оборотов в минуту |
| Макс. крутящий момент | 0,6 Нм |
| Диэлектрическая прочность | 400 В |
| Изоляционное сопротивление | > 2 МОм |
| Вес нетто шпинделя | 1,4 кг |
| Общая длина двигателя | 199 мм (с двигателем и вентилятором) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TWO TREES |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерно-гравировальный станок |
| ЧПУ | Да |
| Глубина гравировки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 990 ₴





