Под заказ 5-7 дней
Фрезерный шпиндель от Two Trees представляет собой электрический фрезерный станок для обработки деревянных поверхностей. Мощное устройство мощностью 800 Вт и скоростью 30 000 оборотов в минуту можно использовать по-разному.
Прочный корпус из алюминиевого сплава
Крышка фрезера по дереву изготовлена из прочного и прочного алюминиевого сплава, устойчивого к падениям.
Высокопроизводительный двигатель (800 Вт)
Фрезерный станок оснащен высокопроизводительным асинхронным щеточным двигателем с потребляемой мощностью 800 Вт. Он подходит для широкого спектра применений без чрезмерной нагрузки на оборудование.
Шесть скоростей и переключатель качелей.
Благодаря шести различным уровням скорости вы можете адаптировать устройство к различным условиям работы и индивидуальным потребностям фрезерования.
Маршрутизатор можно легко включать и выключать с помощью переключателя-качели.
Практичная настройка глубины
Фрезер по дереву имеет простую в использовании многоступенчатую настройку глубины, обеспечивающую максимальную точность.
Фрезер по дереву имеет простую в использовании многоступенчатую настройку глубины, обеспечивающую максимальную точность.
другие функции
- Точный контроль работы благодаря прочным винтам
- Стальные хомуты для надежной фиксации.
- Фрезерный станок с системой быстрой смены
- Крышка с нескользящей поверхностью
- Прозрачное основание устройства
- Съемная и прозрачная крышка.
- Эффективное трехмерное рассеивание тепла
Технические характеристики
| Номинальное напряжение | 220 В-50 Ац |
| Производительность | 800 Вт |
| Диаметр цанги | 6,35 мм |
| Скорость вращения | 33000 об/мин |
| Масса | 1,9 кг |
| Размеры | 89 х 82 х 202 мм |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TWO TREES |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 4 950 ₴



