Под заказ доставка 5-10 дней!
Складной электрический самокат KuKirin S3 Pro электросамокат
Дальность действия до 30 км с литиевой батареей 36 В, 7,5 Ач.
Двигатель мощностью 250 Вт, максимальная скорость 25 км/ч, уклон ниже 15 градусов.
Передняя амортизация и задняя пружинная амортизация
Номинальная мощность 250 Вт
KuKirin S3 Pro оснащен двигателем мощностью 250 Вт, максимальная скорость вращения — 714 об/мин, максимальная общая сила — 17 Нм, способность преодолевать подъемы — 15 градусов.
Литиевая батарея 36 В, 7,5 Ач
Он имеет большее преимущество в уменьшении веса электросамоката, более легком и экономичном. Максимальный пробег может достигать 30 км, это на 50% лучше по сравнению с обычной батареей.
Способность к поглощению ударов
Встроенная двойная система амортизации (передняя амортизация и задняя пружинная амортизация) позволяет уменьшить удары кузова, сделать езду более комфортной и безопасной, а также увеличить срок службы автомобиля.
Интеллектуальная система управления
Многофункциональный красочный прибор ночной версии, скорость, пробег, время, мощность, напряжение передачи — все отображается на дисплее, состояние электросамоката в реальном времени сразу видно, можно контролировать что-либо в любое время.
Больше веса и места для хранения аккумулятора
Четырехрычажная складная конструкция на 20% легче стандартной складной конструкции. Размер в сложенном виде составляет 940*190*350 мм, его легко хранить, переносить и буксировать.
Спецификация
Двигатель: KuKirin 36 В, 250 Вт (пиковая 350 Вт)
Крутящий момент: 17 Нм
Скорость: 15 км/ч, 20 км/ч, 25 км/ч
Аккумулятор: KuKirin 36 В, 7,5 Ач Запас
хода аккумулятора: 30 км
Подъем: 15 градусов
Нагрузка: 120 кг
Тормоз: Электронная тормозная
фара :
Зарядное устройство для светодиодов: 100–240 В, 2 А
Колесо: 8-дюймовая сотовая шина
Вес и размер
Вес продукта: 12 кг
Вес упаковки: 15 кг
Размер продукта (Д х Ш х В): 104 х 44 х 106 см
Размер упаковки (Д х Ш х В): 100 х 21 х 37 см
Примечание
Пожалуйста, соблюдайте местные правила дорожного движения и законы.
Пожалуйста, регулярно заряжайте электросамокат зимой. Рекомендуется заряжать его раз в неделю, чтобы не повредить аккумулятор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 8 мм |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 1500 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 19 900 ₴








