Отправление в течение 3 – 7 дней!
Ручной блендер Lehmann Chopsui 1200 Вт | Блендер для приготовления пюре с функцией турбо и регулировкой скорости | Многофункциональный электрический ручной блендер | С набором аксессуаров из 9 предметов
- 8-ступенчатая регулировка мощности с функцией турбо
Легко моется, частично изготовлен из нержавеющей стали, имеет ручку эргономичной формы
Мощный, эффективный двигатель с низким уровнем шума
Защита от перегрева, пластиковые детали, которые можно мыть в посудомоечной машине, не содержат веществ BPA
Современный вид с элементами из нержавеющей стали
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lehmann |
| Тип миксера | Ручной |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Количество скоростей | 8 |
| Количество насадок | 9 |
| Режим Турбо | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Да |
| Насадка-блендер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.26 кг |
| Комплектация | |
| Толкатель | True |
| Диск для нарезки ломтиками | True |
| Диск для терки | True |
| Диск для шинковки | True |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴










