Отправка в день заказа!
Портативная электростанция FOSSiBOT F800,
Солнечный генератор с аккумулятором LiFePO4 на 512 Вт·ч,
Номинальная выходная мощность переменного тока 800 Вт
Аккумулятор LiFePO4 с более чем 3500 циклами жизни до 80%
Зарядка от сети переменного тока за 1,5 часа, зарядка от солнечной батареи за 2,5 часа
Зарядка от сети переменного тока и солнечной энергии за 1,2 часа
Максимальная мощность солнечной энергии 200 Вт
8 выходов для одновременной зарядки нескольких устройств
512Wh наполнит вашу жизнь энергией
Ваша машина полна и готова устроить вечеринку. У вас есть колонки, гитара и холодильник для еды и напитков. К счастью, мощность FOSSiBOT составляет 512 Втч для питания всех этих и многих других устройств.
Первоклассная долговечность с более чем 3500 жизненными циклами
Электростанция FOSSiBOT F800 оснащена долговечной батареей LiFePO4, которая выдерживает более 3500 циклов, обеспечивая надежное питание на срок до десяти лет в кемпинге, дома, в кемпере, в чрезвычайных ситуациях или в случае отключения электроэнергии.
4 метода зарядки
Электростанцию FOSSiBOT F800 можно заряжать через солнечную панель, настенную розетку и гнездо прикуривателя. Кроме того, его можно полностью зарядить за 1,2 часа, используя одновременно переменный ток и солнечную зарядку.
Технология двунаправленного инвертора
Благодаря двунаправленной инверторной технологии FOSSiBOT F800 можно полностью зарядить за 1,5 часа с помощью одного зарядного кабеля переменного тока без какого-либо громоздкого адаптера.
3 уровня яркости светодиодов
Будьте готовы к чрезвычайным ситуациям благодаря встроенным светодиодам. Переключайтесь между тремя уровнями яркости или активируйте SOS для получения помощи.
Спецификация
Емкость: 512 Втч
Тип батареи: LiFePO4
Цикл работы батареи: более 3500
Выходная мощность: Количество портов: всего 8
Выход переменного тока: 800 (МАКС. 1600 Вт)
Выход TYPE-C: 2 х 20 Вт, 1 х 100 Вт
Выход USB-A: 18 Вт
Выход автомобильного зарядного устройства: Макс. 120 Вт.
DC6530: 12 В/10 А
Входная мощность: Входное напряжение переменного тока: 220 В/230 В
Входное напряжение переменного тока (зарядка): 400 Вт
Солнечная входная мощность: Макс. 200 Вт.
Температура разряда: -4–104 градуса по Фаренгейту
Температура зарядки: 32–104 градуса по Фаренгейту
Вес и размер:
Вес продукта: 6,5 кг
Вес упаковки: 7 кг.
Размеры продукта (Д х Ш х В): 276x209x230 мм.
Размеры упаковки (Д х Ш х В): 300x250x260 мм.
Содержимое комплекта
1 х портативная электростанция
1 х кабель для зарядки переменного тока
1 кабель для зарядки от солнечной батареи (MC4 на XT60)
1 х Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fossibot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 512 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 8 |
| Количество розеток | 1 |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 19 700 ₴








