
Под заказ 7 - 14 дней!
Einstar VEGA — мощный 3D-сканер, который благодаря своей высокой точности и простоте использования подойдет как любителям, так и профессионалам. Портативный сканер имеет эргономичную конструкцию и весит всего 535 г.
Сканирование внутри и снаружи помещений
Благодаря специальной технологии Einstar VEGA можно использовать как в помещении, так и на открытом воздухе. Яркий солнечный свет, темные поверхности или затемненное помещение не мешают ему работать. Даже ночью вы можете использовать сканер для цифровой съемки нужных вам объектов.
Технология VCSEL и MEMS
Einstar VEGA объединяет два 3D-сканера в одном:
- VCSEL дальнего действия: плавное сканирование в любых условиях,
- МЭМС ближнего действия: стабильное сканирование для высокой точности детализации.
Разные режимы
Режим HD позволяет снимать объекты малого и среднего размера со скоростью сканирования до 15 кадров в секунду;
В быстром режиме можно снимать средние и крупные объекты со скоростью до 20 кадров в секунду.
Беспроводное соединение для большей гибкости
Einstar VEGA можно использовать по беспроводной сети, без подключения к ПК, а также можно подключить ко второму экрану для лучшего обзора. Постобработку сканированного объекта можно выполнять непосредственно на VEGA . Обратите внимание, что для более детальной постобработки вам может потребоваться поддержка ПК.
Обмен данными или их передача легко осуществляется через облако SHINING 3D.
Дополнительные возможности:
- 6,4-дюймовый 2K AMOLED-дисплей,
- 48-мегапиксельная RGB-камера,
- удобное для новичков редактирование в один клик с автоматическим выбором конфигурации,
- мощное оборудование (32 ОЗУ, 32 ГБ eMMC + 512 ГБ SSD),
- Программное обеспечение Starvision совместимо с Windows и MacOS,
- SHINING 3D Cloud с 5 ГБ бесплатного хранилища для обмена данными и совместной работы с другими пользователями, хранения и управления данными.
В комплект поставки входит:
- 1 x 3D-сканер Einstar VEGA
- 1 х сумка для переноски
- 1 калибровочная плата
- 1 х кронштейн
- 1 х адаптер питания
- 1 х кабель
- 1 маркер
- 1 талисман SHINING
- 1 х ремешок на запястье
Технические характеристики:
| Размер устройства | 180 х 95 х 26,5 мм |
| Вес устройства | 535 г |
| Режимы сканирования | Режим HD Быстрый режим |
| источник света | Режим HD: инфракрасный MEMS Быстрый режим: инфракрасный VCSEL |
| Разница очков | Режим HD: 0,05 мм~3 мм Быстрый режим: 0,5 мм~10 мм |
| Скорость захвата | Режим HD: до 15 кадров в секунду Быстрый режим: до 20 кадров в секунду |
| Рабочее расстояние | Режим HD: 100–250 мм Быстрый режим: 350–1500 мм |
| Разрешение ИК-камеры | Режим HD: 2 МП Быстрый режим: 1,3 МП |
| Разрешение цветной камеры | 48 МП |
| Процессор | 8-ядерный процессор, 2,4 ГГц |
| БАРАН. | 32 ГБ LPDDR4 |
| ИДУ | 6 степеней свободы |
| Внутренний жесткий диск | 32 ГБ eMMC + 512 ГБ SSD |
| батарея | встроенный, 5000 мАч поддерживает зарядку от внешнего аккумулятора |
| зарядное устройство | Быстрая зарядка 65 Вт, поддерживает протоколы PD/PPS |
| Сенсорный дисплей | 6,4-дюймовый 2K OLED-дисплей |
| Интерфейсы | Wi-Fi 6, USB Type-C |
| поддерживаемые операционные системы |
для сканирования не требуется ПК Программное обеспечение StarVision: Windows 10/11 (64-бит), macOS Рекомендуемая конфигурация ПК: Intel i7, 32 ГБ ОЗУ; macOS 11.0 |
| Форматы вывода | PLY, STL, OBJ, ASC |
| Рабочая температура | -10~40℃ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shining 3D Tech |
| Состояние | Новое |
- Цена: 164 200 ₴








Отправка с 29 мая 2026